姓  名:
考生 (ip:223.104.10.30)
提交时间: 2018-05-09 受理编号: SZ201805097082
主  题: 2018年鹰潭事业单位
咨询类型: 咨询 受理单位: 市人力资源和社会保障局
内  容: 你好,请问2018.鹰潭事业单位是否会如期举行?大概什么时候发布公告和笔试?现进行到哪个阶段?
办理状态: 回复时间: 2018-05-09
回  复: 您好,2018年鹰潭事业单位招考是否会举行还未确定,您可以关注鹰潭人事考试网。
主办:鹰潭市人民政府 版权所有 | 承办:北京pk拾正规吗 | 赣ICP备05005801号
赣公网安备 36060202000002 | 联系:[email protected] | 地址:江西省鹰潭市经济大厦